Топ-100 Ильхам Алиев взял под контроль расследование гибели школьницы в Баку
  • 27 апреля, 10:08
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Ильхам Алиев взял под контроль расследование гибели школьницы в Баку

Фото: РБК

Ученица восьмого класса выпала из окна третьего этажа школы.

Государственные структуры Азербайджана проводят расследование в связи со смертью учащейся полной средней школы №162 г. Баку, и этот вопрос с первого дня находится в центре внимания президента Ильхама Алиева и первого вице-президента Мехрибан Алиевой. Об этом сказала председатель Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей Хиджран Гусейнова, сообщает Trend.

Гусейнова отметила, что сейчас идет следствие, проводится расследование.

Она добавила, что превращать в кампанию или политизировать этот вопрос в социальных сетях необходимости нет, и формировать мнение о том, что вопросу не уделяется внимание, неправильно.

«Мне не хотелось бы сейчас кого-то обвинять, все станет известно после того, как завершится следствие», — сказала Гусейнова.

Ранее прокуратура Баку и городское управление образования распространили совместную информацию в связи со смертью ученицы полной средней школы №162.

В сообщении говорилось, что 4 апреля ученица восьмого класса полной средней школы №162 им. Э. Алиева Сабаильского района Баку выпала из окна третьего этажа школы, получив телесные повреждения различной степени. Она была госпитализирована в первую городскую клиническую больницу. Несмотря на проводимые меры лечения, шестого апреля девочка скончалась в больнице.

Прокуратурой Баку возбуждено уголовное дело, назначены соответствующие экспертизы, осуществляются другие необходимые следственные меры.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×