Топ-100 Турок, напавший в Алматы на водителя «скорой», просит прощения у казахстанцев
  • 27 апреля, 03:57
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Турок, напавший в Алматы на водителя «скорой», просит прощения у казахстанцев

Али Демир утверждает, что был в стрессовом состоянии из-за угона автомобиля.

В социальных сетях распространилось видеообращение, в котором гражданин Турции Али Демир просит прощения у казахстанцев и водителя «скорой помощи», на которого этот парень напал 18 сентября в Алматы, передает Total.kz.

«Я гражданин Турции Али Демир. Искренне прошу прощения у всего народа Казахстана. Прошу прощения у водителя скорой медицинской помощи Кучмы Григория Николаевича за инцидент, который произошел 18 сентября на пересечении улиц Макатаева и Наурызбай батыра. Я признаю свою вину. В те дни я был в стрессовом состоянии. Дело в том, что 16 сентября у меня украли автомобиль, о чем есть соответствующие документы. Конечно, это не оправдывает меня. Прошу народ Казахстана понять меня. Такое может случиться с каждым», — говорит мужчина на видео.

Али Демир, которому грозит два года лишения свободы, говорит, что не желает страданий своей семье.

«Я отец. У меня есть жена и пятимесячная дочь. Они граждане Казахстана. Моя работа в Казахстане. Семь лет живу в Казахстане. Я не желаю, чтобы страдала моя семья. Поэтому прошу понять меня ради моей семьи, ради моей дочери. Еще раз искренне прошу прощения у всего народа Казахстана и водителя скорой медицинской помощи Кучмы Григория Николаевича», — сказал Али Демир.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×