Топ-100 В суд на Apple за «доведение до гомосексуализма» подал житель Москвы
  • 27 апреля, 01:55
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

В суд на Apple за «доведение до гомосексуализма» подал житель Москвы

Фото: iphones.ru

Дело находится на рассмотрении Пресненского районного суда Москвы.

Иск к Apple подал москвич, который требует компенсацию в миллион рублей за «доведение до гомосексуализма», сообщает радио «Говорит Москва».

Истец несколько лет назад установил на свой iPhone приложение для операций с криптовалютами из App Store. Летом этого года ему пришел перевод в размере 69 GayCoins (чуть больше 1 доллара). В сопроводительном сообщении было сказано «Don’t blame until you do that» или «Не осуждай, не попробовав».

«Я подумал, действительно, как можно судить о чем-то, не попробовав. И решил попробовать однополые отношения. По истечении двух месяцев могу сказать, что погряз в интимной близости с представителем своего пола и не могу выбраться назад. У меня появился постоянный молодой человек, и я не знаю, как все это объяснить родителям», — написал в иске житель Москвы.

Мужчина утверждает, что «погряз в однополых отношениях», прислушавшись к сообщению. И после этого его жизнь изменилась к худшему. Винит в произошедшем Apple, которая причинила «нравственные страдания и душевный вред».

Сейчас дело находится на рассмотрении Пресненского районного суда.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×