Топ-100 Восемь женщин обвинили в домогательствах телеведущего Чарли Роуза
  • 27 апреля, 06:51
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Восемь женщин обвинили в домогательствах телеведущего Чарли Роуза

Фото: sott.net

Восемь женщин обвинили 75-летнего американского телеведущего и журналиста Чарли Роуза в сексуальных домогательствах.

Пострадавшие работали в его шоу Charlie Rose. По словам потерпевших, инциденты происходили с конца 1990-х по 2011 год. Женщины рассказали, что Роуз прикасался к их интимным местам, ходил голым в их присутствии или звонил им с «разговорами о непристойностях». передает РИА Новости.

Роуз принес извинения за свое неподобающее поведение. «Иногда я вел себя бесчувственно, и я несу ответственность за это, хотя не думаю, что все эти утверждения точны. Я всегда чувствовал, что следую за общими чувствами, но теперь понимаю, что ошибался», — признался телеведущий.

Чарли Роуз выпускает собственное одноименное шоу Charlie Rose на телеканале PBS, а также является соведущим программы CBS This Morning и работает корреспондентом для телешоу 60 Minutes уже около десяти лет.

Ранее американского актера Сильвестра Сталлоне обвинили в принуждении к сексу 16-летней поклонницы в 1986 году. В октябре десятки женщин обвинили в сексуальных домогательствах и изнасилованиях продюсера Харви Вайнштейна. После этого аналогичные обвинения выдвинули в адрес режиссеров Джеймса Тобака и Бретта Ратнера, а также актера Кевина Спейси. Секс-скандал не обошел даже бывшего президента США Джорджа Буша-Старшего

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×