Топ-100 Арестован водитель, сбивший насмерть трех пешеходов в Павлодаре
  • 02 октября, 04:32
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 441,91
  • 499,05
  • 5,3

Арестован водитель, сбивший насмерть трех пешеходов в Павлодаре

Фото: lada.kz

Суд Павлодара санкционировал арест сроком на два месяца в отношении водителя

Суд Павлодара в пятницу санкционировал арест сроком на два месяца в отношении водителя, сбившего насмерть трех пешеходов, сообщили агентству «Интерфакс-Казахстан» в суде.
По информации собеседника, вынося данное решение, суд «поддержал сторону прокуратуры, хотя адвокат просил отпустить под залог, сам обвиняемый – под подписку о невыезде».
Как сообщалось, в Павлодаре в ночь на 24 сентября водитель внедорожника «Тойота Лэнд Крузер» насмерть сбил троих пешеходов и скрылся с места ДТП. Спустя три часа подозреваемый был установлен и задержан.
В отношении 25–летнего водителя – сына известного в Павлодаре бизнесмена - возбуждено уголовное дело. Кроме того, уголовное дело возбуждено и в отношении 24-летнего жителя Астаны – владельца внедорожника, который на момент совершения ДТП сидел на пассажирском месте.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×