Топ-100 Городской фестиваль Weekender отмечает пятилетие
  • 27 апреля, 05:08
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Городской фестиваль Weekender отмечает пятилетие

Фото: yvision.kz

На Weekender Fest 2017 в Бутаковке выступят три ярких представителя электронной музыки, резиденты крупных электронных фестивалей.

Это Bawrut из Мадрида, Autarkic из Тель-Авива и Matias Aguayo из Берлина. Также перед алматинцами пройдет специальный live-set и новый альбом Арыса Аренова (Aresibo) и диджея Саши Коха

На фестивале лучшие шефы компании abr представят свои рестораны и настоящий стрит-фуд. Оригинальные бургеры и такос презентует Саша Прошенков, партнер и шеф московского ресторана «Афиша». Украинским рестораном «Публика» будут предложены хот-доги от Евгения Сажина. Посетителей фестиваля также порадует широкая линейка крафтового пива, модные коктейли Absolut Moscow Mule на природе и классика Jameson c имбирным элем от Даши Бежиной.

Особенным предложением станет подача Jameson Ирландские Наручники – c крафтовым пивом. Гурген Оганесян из ресторана «Дареджани» будет угощать настоящим шашлыком и хачапури на шампуре. Также посетителей фестиваля ждет интересный новый концепт с ближневосточной кухней во главе с Абдуллой Амином из Лондона, который привез лучшие рецепты лондонского стрит-фуда с фалафелем и самой вкусной курицей. Мероприятие поддержал акимат города Алматы. 

Напомним, в 2012 году команда сети abr впервые собрала друзей, пригласила музыкантов и вывезла всех за город. С тех пор Weekender стал хорошей алматинской традицией. Зимой фестиваль проходит на разных площадках, летом – всегда за городом.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×