Топ-100 Мик Джаггер продюсирует кино о Джеймсе Брауне
  • 20 апреля, 18:38
  • Астана
  • Weather icon +22
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Мик Джаггер продюсирует кино о Джеймсе Брауне

Фото: cosmo.ru

Лидер The Rolling Stones Мик Джаггер стал продюсером фильма про Джеймса Брауна и будущего сериала Мартина Скорсезе

Хотя весь мир знает сэра Мика Джаггера (Mick Jagger) как лидера рок-банды The Rolling Stones, в последние месяцы музыкант увлекается совершенно другими проектами. В частности, Джаггер выступил в роли продюсера байопика о жизни легендарного музыканта Джеймса Брауна «Джеймс Браун: Путь наверх», рассказывает Cosmo.
Работа кинопродюсера настолько понравилась Мику, что он решил на этом не останавливаться. Теперь стало известно, что рокер выступит в качестве продюсера нового сериала Мартина Скорсезе на канале НВО, название которого пока не анонсируется.
Чуть раньше Джаггер уже поработал на НВО, спродюсировав документальный фильм «Мистер Динамит: Восхождение Джеймса Брауна».
«Меня это предложение заинтересовало, тем более, что я уже к тому времени прочно связал себя с документальным кино», — со смехом объяснил 71-летний рокер свой выбор. Оказывается, еще до съемок документального фильма о Джеймсе Брауне Джаггер поработал над лентой «The Rolling Stones — Crossfire Hurricane». Правда, в ней он еще и исполнил главную роль, ведь она посвящена 50-летию легендарного коллектива.
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×