Топ-100 Вышел трейлер второй части фильма «Малефисента» с Анджелиной Джоли
  • 27 апреля, 09:29
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Вышел трейлер второй части фильма «Малефисента» с Анджелиной Джоли

Фото: mds.yandex

Фильм продолжит прежнию линию — ставки сделаны на звездных голливудских актрис-женщин.

Фильм «Малефисента: Владычица тьмы» выйдет в мировой и российский прокат 18 октября 2019, сообщает Esquire.

Сегодня ночью в социальных сетях и на YouTube-канале компании Disney опубликовали трейлер ко второй части фильма о злой волшебнице в исполнении Анджелины Джоли — «Малефисента: Владычица тьмы».

«Сиквел выходит через 5 лет после первой части, и авторы решили примерно соблюсти эту хронологию и в повествовании: лента расскажет о событиях, случившихся спустя несколько лет после начала истории, — о сложных взаимоотношениях между Малефисентой и принцессой Авророй, которую героиня Джоли сначала заколдовала, а потом спасла; а также о продолжении борьбы за зачарованный лес и о новых союзниках и врагах в этом деле», — рассказал Esquire.

К Джоли и Эль Фаннинг в актерском составе присоединилась Мишель Пфайффер. Disney сменили режиссера с Хоакима Роннинга на Роберта Стронберга, и он, похоже, продолжит линию предшественника и будет делать ставку на звездных актрис-женщин.

Также в трейлере появилась новая информация о дате выхода ленты в прокат: раньше говорилось, что мы увидим вторую часть 17 октября, теперь же премьера сместилась на 18 октября 2019 года.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×