Топ-100 Девять человек отравились угарным газом в общежитии Уральска
  • 27 апреля, 09:44
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Девять человек отравились угарным газом в общежитии Уральска

По данным ДЧС ЗКО, спасатели эвакуировали из горевшего общежития 45 человек.

27 декабря в общежитии горела квартира на пятом этаже. В течение часа пожарным удалось потушить и спасти трех человек, двое из них были спущены с помощью спасательной веревки и один через лестничный марш, сообщает «Мой город».

По данным ДЧС ЗКО, спасатели эвакуировали 45 человек, среди них 18 детей.

«С подозрением на отравление угарным газом в больницу доставлены девять человек, из них четыре ребенка», — отметили в пресс-службе ДЧС ЗКО.

Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО, во время пожара угарным газом отравились девять человек, из них пять человек были госпитализированы в больницу, остальные всю необходимую помощь получили на месте происшествия.

«На месте пожара была оказана помощь 28-летним мужчине и женщине, а также двоим девочкам, двух и шести лет. Все они получили отравление легкой степени. В городскую многопрофильную больницу были госпитализированы 26-летний мужчина и 44-летняя женщина. У них диагностировано отравление средней степени тяжести. Кроме того, 27-летняя женщина с двумя детьми — пятилетним мальчиком и трехлетней девочкой — была доставлена в Областную детскую многопрофильную больницу, у них также было диагностировано отравление средней степени тяжести», — сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×