Топ-100 Крупное ДТП в пригороде Павлодара: пострадавшие участвовали в торжественной церемонии
  • 29 марта, 17:51
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Крупное ДТП в пригороде Павлодара: пострадавшие участвовали в торжественной церемонии

Фото: Total.kz

Автомобильная катастрофа произошла сегодня в первой половине дня на автодороге Павлодар - Семей. 

По данным пресс-службы областного департамента внутренних дел, внедорожник столкнулся с грузовиком в районе села Кенжеколь, передает Total.kz.

«В результате дорожно-транспортного происшествия 26-летний пассажир внедорожника с различными травмами был госпитализирован в больницу. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка», – проинформировали в полицейском департаменте.

Между тем, как уточнили в пресс-службе областного управления здравоохранения, всего в результате столкновения пострадали три человека, один из них находится в реанимации.

«На место аварии выехали две машины скорой помощи, одна из них – спецбригада. Наши медики добрались до места ДТП за 9 минут. Один пострадавший, 26-летний молодой человек, в тяжелом состоянии доставлен в реанимационное отделение горбольницы №1. У него диагностирована черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга. Еще двое пострадавших также доставлены в горбольницу №1», – пояснили в облздраве.

По данным журналистов, которые стали очевидцами ДТП, самые тяжелые травмы получил 26-летний директор ТОО «Промгорсервис» Мухтар Жусупов (на фото). За несколько минут до аварии он принимал участие в торжественной закладке первого блока в основание нового сельского Дома культуры. Бизнесмен дал интервью СМИ, в котором рассказал об особенностях проекта стоимостью 359 млн тенге. В данной церемонии также принимал участие аким Павлодара Нуржан Ашимбетов.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×