Топ-100 Нуртас Адамбай обратился к шымкентцам
  • 19 марта, 11:06
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Нуртас Адамбай обратился к шымкентцам

Фото: Bnews

Возмутительное видео из Шымкента опубликовал казахстанский актер.

Известный казахстанский актер и режиссер Нуртас Адамбай опубликовал на своей странице в Facebook видео с возмутительным инцидентом. На кадрах заметно, как мужчина, возможно, кондуктор этого маршрута, буквально вытаскивает из полного автобуса сначала одну женщину, потом другую. Двери закрываются, и автобус отъезжает от остановки, оставив на ней двух возмущающихся женщин, сообщает Total.kz.

«Неужели в автобусе или рядом с ним не нашлось ни одного мужчины, парня, у которого есть мать или сестра? Как все они могли спокойно смотреть на происходящее? С чего этот моральный урод взял, что он может так поступать с беззащитными женщинами? Какое право он имел к ним прикасаться? Мы всегда и везде кричим о том, что «старики у нас в почете». Судя по этому видео, это всего лишь пустые слова», — пишет Адамбай.

На видео заметна табличка с номером маршрута — 65, на боку автобуса надпись «Шымкент» . Нуртас Адамбай подтверждает, что действие происходит в Шымкенте, и требует привлечь мужчину к ответственности.

«Не удивлюсь, что его все же найдут родственники этих женщин и заставят принести извинения. Я считаю, что этим гнусным поступком он оскорбил не женщин, а всех мужчин, которые позволили так обращаться с нашими матерями. Знаю, что Шымкент — город, в котором живут гордые мужчины, и я уверен, что вскоре этот урод попросит прощения у всех сограждан, но я не уверен, что его извинения будут приняты», — резюмирует Адамбай.

Напомним, в конце ноября аким Шымкента Габидулла Абдрахимов, выступая в СЦК, заявил, что «к горожанам надо относиться как к женщине», а «народ хочет любви, тепла и внимания». Видимо, не все шымкентцы готовы относиться друг к другу с теплом и вниманием. 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×