Топ-100 Подозреваемый в массовом убийстве в Керчи легально получил разрешение на оружие
  • 26 апреля, 11:53
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Подозреваемый в массовом убийстве в Керчи легально получил разрешение на оружие

Владислав Росляков прошел проверку у психиатра.

Подозреваемый в массовом убийстве в колледже в Керчи студент 4 курса легально получил разрешение на оружие, собрал все необходимые документы и обследовался у психиатра, сообщает РИА Новости.

«Он достиг совершеннолетия, прошел все медкомиссии и необходимые процедуры, в том числе проверку у психиатра, собрал все необходимые документы, получил разрешение на ружье — все было легально и официально», — пояснил представитель экстренных служб региона.

Он добавил, что студент получил разрешение на оружие около месяца назад. По словам представителя экстренных служб, перед этим обследовалось его место жительства на наличие необходимого места хранения оружия, нарушений обнаружено не было.

Глава Крыма рассказал подробнее о подозреваемом в нападении на колледж в Керчи.

«В колледже рассказали, что он никогда не отличался какой-то агрессией, не имел приводов в полицию, получал стипендию», — заявил Сергей Аксенов.

Следствие не исключает, что нападавший в Керчи действовал не один.

«Принимаются меры по поиску возможных организаторов и исполнителей взрыва», — говорится в сообщении Национального антитеррористического комитета.

Число погибших при стрельбе в керченском колледже возросло до 19. В Севастополе объявили трехдневный траур из-за трагедии в Керчи.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×