Топ-100 Скончался сбитый полицейским мужчина в ЗКО
  • 26 апреля, 08:12
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

Скончался сбитый полицейским мужчина в ЗКО

Фото: sova-news.ru

56-летний Зейнетолла Халелов 12 дней находился в реанимации.

По информации управления здравоохранения Западно-Казахстанской области, мужчина скончался утром 13 декабря в реанимационном отделении городской многопрофильной больницы. Туда он был доставлен с открытой черепно-мозговой травмой, сообщает «Мой город».

В акимате Таскалинского сельского округа рассказали, что у мужчины осталось пятеро детей, старшему из которых 29 лет, а младший — студент.

«Супруга мужчины умерла несколько лет назад. Старший сын работал фельдшером в сельской больнице. Сами они родом из Казталовского района», — рассказала заместитель акима Таскалинского сельского округа Саягуль Галиева.

Напомним, 2 декабря в 6:00 в поселке Таскала Таскалинского района старший государственный инспектор группы дорожно-технической инспекции Сакен Козжанов сбил пешехода и скрылся с места аварии. Потерпевшим оказался 56-летний мужчина, который переходил проезжую часть в неразрешенном месте. В результате ДТП мужчина получил тяжелые травмы и был доставлен в городскую многопрофильную больницу. В отношении сотрудника полиции Сакена Кожанова было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека» и по части 1 статьи 347 УК РК «Оставление места ДТП».

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×